IXFB150N65X2
IXFB150N65X2
2169.20 грн.
10 или более 2125.82 грн.
100 или более 2060.74 грн.
1000 или более 1952.28 грн.
100 или более 2060.74 грн.
1000 или более 1952.28 грн.
MOSFET DIS.150A 650V N-CH PLUS264 ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-264-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 150 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 190 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1560 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 17 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







