IXFB170N30P
IXFB170N30P
1902.25 грн.
10 или более 1864.20 грн.
100 или более 1807.14 грн.
1000 или более 1712.02 грн.
100 или более 1807.14 грн.
1000 или более 1712.02 грн.
MOSFET DIS.170A 300V N-CH TO264 HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 170 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 18 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







