IXFB210N20P
IXFB210N20P
2156.48 грн.
10 или более 2113.98 грн.
100 или более 2049.26 грн.
1000 или более 1941.41 грн.
100 или более 2049.26 грн.
1000 или более 1941.41 грн.
MOSFET DIS.210A 200V N-CH PLUS264-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-264-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 210 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.05 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







