IXFB30N120P
IXFB30N120P
2838.13 грн.
10 или более 2781.37 грн.
100 или более 2696.22 грн.
1000 или более 2554.32 грн.
100 или более 2696.22 грн.
1000 или более 2554.32 грн.
MOSFET DIS.30A 1200V N-CH PLUS264-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-264-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 350 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







