IXFB38N100Q2
IXFB38N100Q2
665.15 грн.
10 или более 651.84 грн.
100 или более 631.89 грн.
1000 или более 598.63 грн.
100 или более 631.89 грн.
1000 или более 598.63 грн.
MOSFET DIS.38A 1000V N-CH PLUS264-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-264-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 38 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 890 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 250 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







