IXFB44N100P
IXFB44N100P
2183.31 грн.
10 или более 2172.82 грн.
100 или более 2106.30 грн.
1000 или более 1995.45 грн.
100 или более 2106.30 грн.
1000 или более 1995.45 грн.
MOSFET DIS.44A 1000V N-CH PLUS264-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-264-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 44 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 220 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







