IXFB82N60Q3
IXFB82N60Q3
2520.42 грн.
10 или более 2470.01 грн.
100 или более 2394.40 грн.
1000 или более 2268.38 грн.
100 или более 2394.40 грн.
1000 или более 2268.38 грн.
MOSFET DIS.82A 600V N-CH PLUS264-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-264-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 82 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1560 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 75 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







