IXFC26N50P
IXFC26N50P
285.83 грн.
10 или более 280.12 грн.
100 или более 271.54 грн.
1000 или более 257.25 грн.
100 или более 271.54 грн.
1000 или более 257.25 грн.
MOSFET DIS.15A 500V N-CH ISOPLUS220 POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 130 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 260 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







