IXFC96N15P
IXFC96N15P
274.89 грн.
10 или более 269.39 грн.
100 или более 261.15 грн.
1000 или более 247.40 грн.
100 или более 261.15 грн.
1000 или более 247.40 грн.
MOSFET DIS.42A 150V N-CH ISOPLUS220 POLARHT THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 120 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 26 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







