IXFH100N25P
IXFH100N25P
776.74 грн.
10 или более 761.21 грн.
100 или более 737.90 грн.
1000 или более 699.07 грн.
100 или более 737.90 грн.
1000 или более 699.07 грн.
MOSFET DIS.100A 250V N-CH TO247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 27 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР






