IXFH100N30X3
IXFH100N30X3
924.30 грн.
10 или более 826.93 грн.
100 или более 801.62 грн.
1000 или более 759.43 грн.
100 или более 801.62 грн.
1000 или более 759.43 грн.
MOSFET DIS.100A 300V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 106 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР






