IXFH10N100
IXFH10N100
463.79 грн.
10 или более 454.52 грн.
100 или более 440.60 грн.
1000 или более 417.41 грн.
100 или более 440.60 грн.
1000 или более 417.41 грн.
MOSFET DIS.10A 1000V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 255 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






