IXFH10N80P
IXFH10N80P
338.33 грн.
10 или более 289.25 грн.
100 или более 280.40 грн.
1000 или более 265.64 грн.
100 или более 280.40 грн.
1000 или более 265.64 грн.
MOSFET DIS.10A 800V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.1 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР






