IXFH110N10P
IXFH110N10P
427.97 грн.
10 или более 416.29 грн.
100 или более 403.54 грн.
1000 или более 382.30 грн.
100 или более 403.54 грн.
1000 или более 382.30 грн.
MOSFET DIS.110A 100V N-CH TO247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






