IXFH110N15T2
IXFH110N15T2
405.36 грн.
10 или более 361.88 грн.
100 или более 350.80 грн.
1000 или более 332.34 грн.
100 или более 350.80 грн.
1000 или более 332.34 грн.
MOSFET DIS.110A 150V N-CH TO247AD TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР






