IXFH110N25T
IXFH110N25T
473.02 грн.
10 или более 422.51 грн.
100 или более 409.58 грн.
1000 или более 388.02 грн.
100 или более 409.58 грн.
1000 или более 388.02 грн.
MOSFET DIS.110A 250V N-CH TO247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 170 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 694 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHHV |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР






