IXFH120N20P
IXFH120N20P
710.18 грн.
10 или более 767.97 грн.
100 или более 744.46 грн.
1000 или более 705.28 грн.
100 или более 744.46 грн.
1000 или более 705.28 грн.
MOSFET DIS.120A 200V N-CH TO247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 714 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






