IXFH120N25X3
IXFH120N25X3
770.11 грн.
10 или более 754.71 грн.
100 или более 731.60 грн.
1000 или более 693.10 грн.
100 или более 731.60 грн.
1000 или более 693.10 грн.
MOSFET DIS.120A 250V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР






