IXFH120N30X3
IXFH120N30X3
1067.84 грн.
10 или более 1046.49 грн.
100 или более 1014.45 грн.
1000 или более 961.06 грн.
100 или более 1014.45 грн.
1000 или более 961.06 грн.
MOSFET DIS.120A 300V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 145 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 735 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 86 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР






