IXFH12N100Q
IXFH12N100Q
478.66 грн.
10 или более 469.08 грн.
100 или более 454.72 грн.
1000 или более 430.79 грн.
100 или более 454.72 грн.
1000 или более 430.79 грн.
MOSFET DIS.12A 1000V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.05 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






