IXFH12N80P
IXFH12N80P
338.33 грн.
10 или более 331.57 грн.
100 или более 321.42 грн.
1000 или более 304.50 грн.
100 или более 321.42 грн.
1000 или более 304.50 грн.
MOSFET DIS.12A 800V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 850 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР






