IXFH12N90
IXFH12N90
324.12 грн.
10 или более 317.64 грн.
100 или более 307.92 грн.
1000 или более 291.71 грн.
100 или более 307.92 грн.
1000 или более 291.71 грн.
MOSFET DIS.12A 900V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 900 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






