IXFH12N90P
IXFH12N90P
557.44 грн.
10 или более 546.30 грн.
100 или более 529.57 грн.
1000 или более 501.70 грн.
100 или более 529.57 грн.
1000 или более 501.70 грн.
MOSFET DIS.12A 900V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 380 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






