IXFH130N15X3
IXFH130N15X3
587.09 грн.
10 или более 575.35 грн.
100 или более 557.73 грн.
1000 или более 528.38 грн.
100 или более 557.73 грн.
1000 или более 528.38 грн.
MOSFET DIS.130A 150V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 80 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР






