IXFH140N10P
IXFH140N10P
544.23 грн.
10 или более 533.97 грн.
100 или более 517.63 грн.
1000 или более 490.38 грн.
100 или более 517.63 грн.
1000 или более 490.38 грн.
MOSFET DIS.140A 100V N-CH TO247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






