IXFH140N20X3
IXFH140N20X3
763.33 грн.
10 или более 748.06 грн.
100 или более 725.16 грн.
1000 или более 687.00 грн.
100 или более 725.16 грн.
1000 или более 687.00 грн.
MOSFET DIS.140A 200V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 105 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






