IXFH14N100
IXFH14N100
535.01 грн.
10 или более 524.31 грн.
100 или более 508.26 грн.
1000 или более 481.51 грн.
100 или более 508.26 грн.
1000 или более 481.51 грн.
MOSFET DIS.14A 1000V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 750 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






