IXFH14N80P
IXFH14N80P
436.28 грн.
10 или более 427.55 грн.
100 или более 414.46 грн.
1000 или более 392.65 грн.
100 или более 414.46 грн.
1000 или более 392.65 грн.
MOSFET DIS.14A 800V N-CH TO247AD POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 720 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР






