IXFH150N15P
IXFH150N15P
702.44 грн.
10 или более 689.03 грн.
100 или более 667.93 грн.
1000 или более 632.78 грн.
100 или более 667.93 грн.
1000 или более 632.78 грн.
MOSFET DIS.150A 150V N-CH TO247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 150 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 714 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР






