IXFH150N20T
IXFH150N20T
1094.27 грн.
10 или более 1073.01 грн.
100 или более 1040.16 грн.
1000 или более 985.42 грн.
100 или более 1040.16 грн.
1000 или более 985.42 грн.
MOSFET DIS.150A 200V N-CH TO247-3 TRENCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 150 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 890 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






