IXFH150N25X3
IXFH150N25X3
973.11 грн.
10 или более 953.65 грн.
100 или более 924.46 грн.
1000 или более 875.80 грн.
100 или более 924.46 грн.
1000 или более 875.80 грн.
MOSFET DIS.150A 250V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 150 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 735 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР






