IXFH15N80
IXFH15N80
198.30 грн.
10 или более 194.34 грн.
100 или более 188.39 грн.
1000 или более 178.47 грн.
100 или более 188.39 грн.
1000 или более 178.47 грн.
MOSFET DIS.15A 800V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 600 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР






