IXFH160N15T
IXFH160N15T
506.03 грн.
10 или более 495.91 грн.
100 или более 480.73 грн.
1000 или более 455.43 грн.
100 или более 480.73 грн.
1000 или более 455.43 грн.
MOSFET DIS.160A 150V N-CH TO247-3 TRENCHHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 160 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHHV |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР






