IXFH170N10P
IXFH170N10P
689.87 грн.
10 или более 682.96 грн.
100 или более 662.05 грн.
1000 или более 627.21 грн.
100 или более 662.05 грн.
1000 или более 627.21 грн.
MOSFET DIS.170A 100V N-CH TO247AD HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 170 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 715 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






