IXFH18N100Q3
IXFH18N100Q3
1 197.69 грн.
10 или более 1 024.12 грн.
100 или более 992.77 грн.
1000 или более 940.52 грн.
100 или более 992.77 грн.
1000 или более 940.52 грн.
MOSFET DIS.18A 1000V N-CH TO247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 660 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






