IXFH18N60X
IXFH18N60X
529.73 грн.
10 или более 519.14 грн.
100 или более 503.25 грн.
1000 или более 476.76 грн.
100 или более 503.25 грн.
1000 или более 476.76 грн.
MOSFET DIS.18A 600V N-CH TO247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 127 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 320 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 230 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






