IXFH18N65X2
IXFH18N65X2
283.90 грн.
10 или более 278.22 грн.
100 или более 269.70 грн.
1000 или более 255.51 грн.
100 или более 269.70 грн.
1000 или более 255.51 грн.
MOSFET DIS.18A 650V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 135 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 290 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 164 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






