IXFH18N90P
IXFH18N90P
763.02 грн.
10 или более 748.39 грн.
100 или более 725.48 грн.
1000 или более 687.30 грн.
100 или более 725.48 грн.
1000 или более 687.30 грн.
MOSFET DIS.18A 900V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 600 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






