IXFH20N100P
IXFH20N100P
830.04 грн.
10 или более 814.71 грн.
100 или более 789.77 грн.
1000 или более 748.20 грн.
100 или более 789.77 грн.
1000 или более 748.20 грн.
MOSFET DIS.20A 1000V N-CH TO247AD HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 660 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 570 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






