IXFH20N50P3
IXFH20N50P3
389.65 грн.
10 или более 302.98 грн.
100 или более 293.71 грн.
1000 или более 278.25 грн.
100 или более 293.71 грн.
1000 или более 278.25 грн.
MOSFET DIS.20A 500V N-CH TO247AD POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 380 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






