IXFH20N60Q
IXFH20N60Q
510.43 грн.
10 или более 500.22 грн.
100 или более 484.91 грн.
1000 или более 459.38 грн.
100 или более 484.91 грн.
1000 или более 459.38 грн.
MOSFET DIS.20A 600V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 350 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






