IXFH20N80P
IXFH20N80P
635.42 грн.
10 или более 570.29 грн.
100 или более 552.84 грн.
1000 или более 523.74 грн.
100 или более 552.84 грн.
1000 или более 523.74 грн.
MOSFET DIS.20A 800V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 520 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР






