IXFH220N20X3
IXFH220N20X3
1096.12 грн.
10 или более 1076.71 грн.
100 или более 1043.75 грн.
1000 или более 988.81 грн.
100 или более 1043.75 грн.
1000 или более 988.81 грн.
MOSFET DIS.220A 200V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 220 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 128 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 890 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






