IXFH22N50P
IXFH22N50P
357.07 грн.
10 или более 339.29 грн.
100 или более 328.90 грн.
1000 или более 311.59 грн.
100 или более 328.90 грн.
1000 или более 311.59 грн.
MOSFET DIS.22A 500V N-CH TO247AD POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 270 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






