IXFH230N075T2
IXFH230N075T2
493.77 грн.
10 или более 441.33 грн.
100 или более 427.82 грн.
1000 или более 405.30 грн.
100 или более 427.82 грн.
1000 или более 405.30 грн.
MOSFET DIS.230A 75V N-CH TO247AD TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 230 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР






