IXFH26N50
IXFH26N50
401.36 грн.
10 или более 393.33 грн.
100 или более 381.29 грн.
1000 или более 361.22 грн.
100 или более 381.29 грн.
1000 или более 361.22 грн.
MOSFET DIS.26A 500V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 200 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






