IXFH26N60P
IXFH26N60P
558.28 грн.
10 или более 503.30 грн.
100 или более 487.89 грн.
1000 или более 462.21 грн.
100 или более 487.89 грн.
1000 или более 462.21 грн.
MOSFET DIS.26A 600V N-CH TO247AD POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 270 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






