IXFH270N06T3
IXFH270N06T3
322.61 грн.
10 или более 316.16 грн.
100 или более 306.48 грн.
1000 или более 290.35 грн.
100 или более 306.48 грн.
1000 или более 290.35 грн.
MOSFET DIS.270A 60V N-CH TO247AD TRENCHT3
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 270 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 47 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT3 |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






