IXFH30N50P
IXFH30N50P
502.07 грн.
10 или более 448.84 грн.
100 или более 435.10 грн.
1000 или более 412.20 грн.
100 или более 435.10 грн.
1000 или более 412.20 грн.
MOSFET DIS.30A 500V N-CH TO247AD POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 200 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






