IXFH30N50Q3
IXFH30N50Q3
750.78 грн.
10 или более 748.39 грн.
100 или более 725.48 грн.
1000 или более 687.30 грн.
100 или более 725.48 грн.
1000 или более 687.30 грн.
MOSFET DIS.30A 500V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 690 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 200 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






